На главную

ВНИМАНИЕ!!! Вышла модификация от нашего клана!

Скачать софт для игры: патчи, карты, моды

Модератор: CheMist

Скачаете ли вы Visual and sound mod of T34 clan?

Уже скачал!
6
50%
Обязательно скачаю
4
33%
Может быть
1
8%
Наверное нет
1
8%
 
Всего голосов : 12
Маршал
Аватара пользователя
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 16:57
Откуда: г. Жуковский, МО

ВНИМАНИЕ!!! Вышла модификация от нашего клана!

Сообщение CheMist » 08 фев 2007, 01:26

 Наша модификация (автор - Diabllo[T34] при участии CheMist[T34]) наконец выпущена! :Yahoo!: Она меняет фоновые картинки меню и титров, а также всю игровую музыку. Обратите внимание на титры, где вы увидите "коллективное фото" нашего клана и друзей. Главной темой игры отныне является великолепная музыка из игры "Battlefield 1942", которая, как замечено, резко поднимает боевой дух. :D В титрах вы услышите знаменитую песню "Прощание славянки", а при загрузке не менее знаменитую "Священную войну"! Важным является факт, что модификация не влияет на основный ресурсы игры, т.е. позволяет играть по сети, не отключая мод. :twisted: Чтобы подключить модификацию, необходимо в папку "mods", находящуюся в директории игры поместить папку "Visual and sound mod", находящуюся в архиве, ссылка на который ниже.
 Всем членам клана и не только настоятельно рекомендуется! :D Итак, вот ссылка на скачивание архива с Visual and sound mod of T34 clan:
http://t34.su/load/0-0-1-9-20
 В этой теме обсуждаем нашу разработку. :D
Последний раз редактировалось CheMist 08 фев 2007, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Т34 навсегда.

Рядовой
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 20:06

Сообщение redguardian » 16 мар 2007, 20:38

А я хочу, чтобы главной темой была композиция "Прощание славянки", можно как-нибудь сделать?

Подразделение CF
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 11:39
Откуда: vtv.cf-team.ru

Сообщение MegaDiabllo » 17 мар 2007, 06:21

redguardian писал(а):А я хочу, чтобы главной темой была композиция "Прощание славянки", можно как-нибудь сделать?

В ресурсах мода есть папка "sound". Главная тема называется "main_theme" - как-то так. Ну вот найди "Прощание славянки" там и переименуй её в main_theme.

Вернуться в Файлы по игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Телетайп

Сайт команды Т34

Новости на нашем сайте:

Алексей CheMist Булавцев © 2007-2020